ANGBEBOTE
BESTELLUNG
GIB Nasenspray 0,1% 10 ml Nasenspray
- Anbieter:
- GIB Pharma GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- PZN:
- 19968997
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 5,09 €¹
- Grundpreis:
- ( 509,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
NASENSPRAY 0,1% Rosen-Apotheke 10 ml Nasenspray
- Anbieter:
- GIB Pharma GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- PZN:
- 19968833
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 4,59 €¹
- AVP:
- 6,41 €²
- Sie sparen:
- 1,82 € (28,5%)
- Grundpreis:
- ( 459,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -28,5%
ELISANA Nasenspray 0,1% 10 ml Nasenspray
- Anbieter:
- GIB Pharma GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- PZN:
- 19968856
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 5,94 €¹
- AVP:
- 6,88 €²
- Sie sparen:
- 0,94 € (13,5%)
- Grundpreis:
- ( 594,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -13,5%
NASENSPRAY Gievert 0,1% Lösung 10 ml Nasenspray
- Anbieter:
- GIB Pharma GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- PZN:
- 20839816
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 3,82 €¹
- AVP:
- 5,28 €²
- Sie sparen:
- 1,46 € (27,5%)
- Grundpreis:
- ( 382,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -27,5%
NASENSPRAY Bussimed 0,1% 10 ml Nasenspray
- Anbieter:
- GIB Pharma GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- PZN:
- 20389891
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 4,59 €¹
- AVP:
- 5,03 €²
- Sie sparen:
- 0,44 € (8,5%)
- Grundpreis:
- ( 459,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -8,5%
NASENSPRAY Klindwort 0,1% ohne Konservierungsstoff 10 ml Nasenspray
- Anbieter:
- GIB Pharma GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- PZN:
- 19969034
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 4,51 €¹
- AVP:
- 6,41 €²
- Sie sparen:
- 1,90 € (29,5%)
- Grundpreis:
- ( 451,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -29,5%
XYLOMETAZOLIN IVC Pragen 0,1% Nasenspray Lösung 10 ml Nasenspray
- Anbieter:
- GIB Pharma GmbH
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Nasenspray
- PZN:
- 18653033
- Verfügbarkeit:
- Nicht lieferbar.
- Ihr Preis:
- 4,67 €¹
- AVP:
- 5,03 €²
- Sie sparen:
- 0,36 € (7%)
- Grundpreis:
- ( 467,00 € pro 1 l )
Nicht lieferbar.
Rabatt -7%
